Daftar Prestasi
Tahun Pelajaran 2018/2019

    Alia Hutami Larasati
    - IV Bukhori -

  • Juara II Lomba Matematika Tingkat Propinsi Banten & Juara Harapan III Tingkat Nasional (OPTIKA UIN 2018)
  • Bronze Individual Contest CFM 2018 (International Challenge For Future Mathematicians)
  • Runner Up Team Contest CFM 2018 (International Challenge For Future Mathematicians)
  • Runner Up Puzzle Contest CFM 2018 (International Challenge For Future Mathematicians)

    NAFISAH SAKHIY TIRTA TRILARAS
    - VI Thufail -

  • Juara II Lomba Matematika Tingkat Propinsi Banten (OPTIKA UIN 2018)
  • Juara Harapan III Tingkat Nasional (OPTIKA UIN 2018)

    SITI RASYADAH NAIFAH
    - VI Thufail -

  • Juara II Lomba Matematika Tingkat Propinsi Banten (OPTIKA UIN 2018)
  • Juara Harapan III Tingkat Nasional (OPTIKA UIN 2018)

    AJENG DIFYA KIRANA
    - III Syafi'i -

  • Juara I Taekwondo (Kyurugi) Tingkat Nasional

    KIRA RAIDA HALIMA

  • Juara I Panahan Kelas 5 Meter, se-Tangerang Kota

    HANIF IBNU MAULUDDIN

  • Juara II Taekwondo (Kyurugi) Tingkat Nasional

    GWEN RASENDRIYA

  • Juara III Taekwondo (Poomase) Tingkat Nasional

    AISYA FADIA

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    AKBAR ANANDA KRISTANTO

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    ALIF KUSDINAR

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    ATHARIQ KAYSAN RADHITYO

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    AURORA RAYYAN FIARTA DHARMA

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    AZURA SARIYA ASHA

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    BILQISYA RAMADHANIA PUTRI

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    DANISH CAHAYA MUFID

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    DINO TAMAM ABDULHADI

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    FADHIL ABDURRAHMAN BATUBARA

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    FARZANI NAVISHA DINOVA

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    GEZKHA FATIH SYAHALAN

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)
  • Juara II Silat (Ganda Tangan Kosong) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    HERMOZA NAFTETA ANDREINA

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)
  • Juara II Silat (Tangan Kosong) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    IQBAL HILMI WIBOWO

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)
  • Juara II Silat (Ganda Tangan Kosong) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    RENATA FIONA MAKAROVIARANTIKA

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)
  • Juara II Silat (Ganda Tangan Kosong) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    RETNO DWI PRATIWI

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)
  • Juara I Silat (Ganda Tangan Kosong) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    VANESSA GIANNA MAKAROVIARANTIKA

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)
  • Juara II Silat (Ganda Tangan Kosong) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    MUHAMMAD DAMARIO FARIS

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    NARELLA KAMANIA JULIE

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    NASHITA VIBA AURELLIA

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    NINDYA NURALIFA AZZAHRA

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    QUEENA SAHASIKA ALTHAFUNAHDA

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    RASYA KUSUMA BAGASKARA

  • Juara II Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    RIVAN MAULANA PUTRA

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    SYIFA NUR FADIYAH

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    ZIANI RAMIZA ALYA WARDANA

  • Juara I Silat (Tanding) JKTC 10 Tingkat Nasional yang diselenggarakan Oleh Kemenpora (2018)

    MUHAMMAD SALAHUDDIN AL AYYUBI FIRDAUS

  • Juara Harapan I Story Telling Tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh Al Azhar Kembangan (2018)

    KHANSA RIDHA

  • Juara Harapan I Try Out Tingkat Nasional yang diselenggarakan oleh Al Azhar Kembangan (2018)